Вверх страницы

Вниз страницы
Погода






Погодные условия. Ветреный дождливый день в конце лета, наступивший после теплых дней.
Время и дата в игре. 2018 год,
18-е августа; 16:40. День близится к
вечеру.
...

Часодеи: альтернативная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи: альтернативная история » Горячие предложения » Акция vol.2 Астрагоров штаб


Акция vol.2 Астрагоров штаб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неканонные личности, нужные для исполнения сюжета. Чтобы взять одного из них, вы должны писать посты в 1000 символов и больше, а также обладать хорошей активностью. Имена персонажей сменить можно, фамилии - нельзя.

0

2

Женевьева Винтер
http://sh.uploads.ru/3ljME.jpg
Внешность: Johansson, Scarlett

Возраст.
17 лет.

Характеристика.
Не слишком интересуется политическими делами и разборками; нейтрально относится к изменению правительства. Женевьева даже благодарна ему, ведь он перенес ее из прошлого, в котором девушка имела навязанного ей родителями женишка. Зеленоглазая красавица слишком слаба и нежна на вид, чтобы держать в руках даже простую часовую стрелу, поэтому её держат в секретном штабе Астрагора как экономку. Так же важной обязанностью Женевьевы является прислуживание самому Астрагору, в которую включается и перебирание его документов. Девушка считает себя элитой штаба, поэтому ставит себя выше других и общается с остальными, аки барыня со слугами.  Белокурая Женевьева довольно-таки хорошо исполняет обязанности экономки и личной прислужницы Великого Духа Осталы и Эфлары.
Прикидываясь глупой невинной овечкой, Винтер смогла одурачить даже Астрагора, однако ненадолго. Но все же того времени хватило, чтобы полазить в документах Духа планеты всей и узнать все о его планах. Девушка успешна в личной жизни далеко не так, как, к примеру, Лана Саммер или Кэт Спринг, но ухажеров ей хватает.
Отношения
Астрагор – её господин и благодетель. Он много сделал для неё, спас от навязанного родителями жениха, позволил работать экономкой в его штабе и даже стал платить ей за работу.

0

3

Катрин Спринг
http://sh.uploads.ru/jfZ9W.jpg
Внешность: Dobrev, Nina

Возраст.
20 лет.

Характеристика.
Таинственная личность, непредсказуемая девушка, которой нет, когда она срочно требуется, зато когда она не нужна, она всегда оказывается рядом. Девушка ксенофобка, то есть испытывает ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; например, сильную ненависть у Кэт вызывают остальские технологии. Катрина находчивая и умная девушка, в любой ситуации обычно находит самый благоприятный выход. Однако судьба не обделила Катрин Спринг и плохими качествами. Судьба щедро отсыпала прекрасной девушке бочонок хитрости, стакан лжи и рюмку изворотливости. Одной самой важной чертой в Спринг является её красота; из-за этой самой красоты девушка не имеет недостатка в поклонниках. Однако самой Кэт эти самые поклонники не нужны. Она вот уже полгода интересуется... Астрагором. Что, не ждали? Сказать, что это любовь, конечно нельзя, но ведь от интереса до любви – один маленький шажок. Только вот будет ли Астрагор мимолетным увлечением Кэт или это чувство перерастет в нечто большее, пока сказать нельзя.
Но что поделать, если Великий дух Планеты Всей старый заплесневелый сухарь и любовь-то ему даром не нужна? Катрине  приходится лишь вздыхать.
Отношения
Астрагор – Катрин интересуется им, но до любви пока не дошло.

0

4

Кристиан Отэм
http://sh.uploads.ru/o3Oh4.jpg
Внешность: Grint, Rupert
Возраст.
22 года.

Характеристика.
Помесь простого деревенского парня и интеллигентного юноши из хорошей семьи. Конфликты и споры решает самым простым, но не всегда правильным способом – кулаком в нос. Не самое гуманное решение, конечно, но обычно после порции ударов собеседник Кристиана соглашается со всеми его словами и пытается улизнуть.  Хотя встречаются и такие личности, которые выигрывают спор, и с поля боя позорно бежит сам Кристиан; такие случаи бывают, но очень редко.
Парень отлично владеет мечом и булавой; на тренировке чуть не расшиб булавой голову Астрагора, в чем очень сильно раскаивается, ведь если бы не было головы Астрагора – не было бы самого Астрагора, а значит, не было бы и неприятностей. Астрагора терпеть не может, ведь тот забрал его из прошлого со свидания с одной милой девчонкой. Примечательно, что имя Кристиану он оставил, сменив лишь фамилию.
Парню родился с навыками актёра; он прекрасно может притворяться простачком, почитающим Астрагора и возносящим его к лику святых. Самое интересное, что даже Великий дух Эфлары и Осталы не подозревает, что за человек этот Кристиан и относится к нему, как к любимому племяннику.
Отэм скрытный и одинокий человек; чаще он проводит время один, в своём личном уголке в часолисте, где всегда идёт дождь. С людьми старается не пересекаться, потому как считает, что они помешают ему, забьют голову ненужными вещами и болтовней.
Отношения
Астрагор – ненавидит его из-за того, что тот помешал его свиданию. Делает вид, что почитает его, прикидывается послушняшкой, однако сам придумывает планы мести.

0

5

Инесса МакКалум
http://sg.uploads.ru/D52pi.jpg
Внешность: Henley, Georgie
Возраст.
15 лет

Характеристика.
Будучи милой привлекательной девчушкой, парни влюбляются в неё с первого взгляда и прямо падают около её очаровательных стройных ножек. Не в буквальном смысле, конечно, хотя был такой молодой человек, который склонился и поцеловал её лодочку. За маской милой и беззащитной малышки скрывается кровожадная леди, любящая кровь, обугленную плоть и всякие остальные кошмары. Не в пищу употреблять, конечно. Ей нравится смотреть на это все и думать: "Человеком больше, человеком меньше. Какая разница, я же жива!". Что случилось с той безобидной девочкой,  любящей остальские ужастики и страшилки? Почему она превратилась в кровожадную девушку, которая сама создаёт ужасы, да ещё похлеще тех фильмов жанра "ужасы", от которых мурашки по телу? Да просто. Одним тёплым летним вечером на Остале в квартиру ворвались бандиты-садисты, обворовали жилище и похитили двух девчонок: саму Инессу и её сестру. Какими пытками и исследованиями занимались над девочками, говорить не будем. Скажем только, что купание в лаве, сжигание на костре заживо и сдирание кожи с живого человека с этим цветочки. Несмотря на кровожадность, Инесса очень любит животных, в особенности кошек. У неё однажды тоже была кошка, но её мать утопила её в речке, пока дочка пропадала в школе.
МакКалум хорошо владеет часовой стрелой, довольно-таки неплохо сражается на времмах и просто спец по боевым эферам.
Отношения
Все её боятся, никто с ней не общается.

0


Вы здесь » Часодеи: альтернативная история » Горячие предложения » Акция vol.2 Астрагоров штаб