Вверх страницы

Вниз страницы
Погода






Погодные условия. Ветреный дождливый день в конце лета, наступивший после теплых дней.
Время и дата в игре. 2018 год,
18-е августа; 16:40. День близится к
вечеру.
...

Часодеи: альтернативная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи: альтернативная история » Горячие предложения » Акция vol.0. Внимание, розыск!


Акция vol.0. Внимание, розыск!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, что у каждого из нас есть родные и близкие.
Пишите свои заявки, согласно приложенному ниже шаблону.

Имя, фамилия.
Если не важно, так и пишите.

Внешность.
Имя человека, чью внешность берёте (если есть) или примерное описание.

Возраст.

4. Характеристика.
Всё, что вы хотите рассказать о персонаже.

Ваши отношения с ним.
Для чего нужен, отношения друг с другом.

Связь с вами.
Напоминаем, что гости ЛС писать не могут.

Код:
[b]Имя, фамилия.[/b]
Если не важно, так и пишите.

[b] Внешность.[/b]
Имя человека, чью внешность берёте (если есть) или примерное описание.

[b]Возраст.[/b]

[b]Характеристика.[/b]
Всё, что вы хотите рассказать о персонаже.

[b]Ваши отношения с ним.[/b]
Для чего нужен, отношения друг с другом.

[b]Связь с вами.[/b]
Напоминаем, что гости ЛС писать не могут.

0

2

Елена Мортинова
http://sh.uploads.ru/t/OXdsb.jpg
Внешность: Bonham Carter, Helena

Возраст.
40 лет

Характеристика.
Хотя Елена и кажется успешной, она вечно винит судьбу в том, что ей не везёт. Вначале – когда её любимый ушёл к какой-то рыжей. После – когда его дочь оказалась часовщицей и стала противостоять Астрагору.  Тщеславна, любит ощущать свою силу и власть. Часто покровительствует талантливым ученикам, чтобы потом выгодно их использовать. Высокомерная, с нескрываемым презрением относится к часовым дел мастерами, называя их «ремёсленниками». Родом из бедной семьи, поэтому привыкла всего добиваться своими знаниями и упорством, которого у женщины хоть отбавляй. На редкость вспыльчива, хотя с годами научилась управлять своим гневом. Двулична, умеет манипулировать людьми. Врёт ради достижения своей цели, причём врёт виртуозно, и её обман весьма сложно раскрыть. На людях любит изображать из себя воспитанную и элегантную даму, благо с манерами у неё всё замечательно.
Детей, младше 14, терпеть не может, так как у самой было пять младших братьев и сестёр.

Отношения
Астрагор – верна ему, выполняет особо сложные задание по его просьбе. С особым трепетом к ему относится, готова пожертвовать своей жизнью ради него. 
Василиса – ненавидит её, так как она очень похожа на свою мать, которая, по мнению Елены, увела Нортона. Держит девушку в башне Черновода, всячески морально над ней издевается.
Марк – покровительствует ему. В самый последний момент сумела отговорить Астрагора, что надо брать его тело. Планирует помочь Марку сделать карьеру.
Маришка - любимая ученица. Маришка чем-то напоминает Елене себя в детстве - оэтому она и покровительствует девушке. Хотя, та далеко не глупа, но иногда совершает по-детски наивные поступки.

+1

3

Василиса Огнева
http://sg.uploads.ru/t/qXmgG.jpg
Внешность: Zingmark, Ebba

Возраст.
15 лет.

Характеристика.
Жизнь Василисы поделилась на до и после. Всё изменилось после той битвы, когда большинство её друзей и отец погибли.
Несколько малозаметных веснушек, буйные рыжие волосы, улыбка на сияющем лице – именно такой она была до смерти Фэша.
После всё изменилось. Василиса стала скрытной, ведь рассказывать было некому – все друзья или на свободе, или погибли. Единственным собеседником была Захарра, да и та после пропала.  Василиса, когда-то вспыльчивая и не умеющая контролировать свои эмоции, теперь была похожа на статую. Ей было всё равно,  между нею и  миром выросла стена. Лишь в редкие минуты одиночества, лежа на своей продавленной койке, Василиса плакала, изливая в сероватую подушку свою тоску по Фэшу, который, со слов Захары погиб. Хотя тело так и не нашли.
В глубине души осталась часть прежней Василисы – смелой, весёлой, преданной друзьям. И иногда, глядя на птиц, которые летают за окном, у Василисы на губах всё же проскальзывает тень улыбки. Тогда девушка становится похожа на прежнюю. Но это только на несколько секунд – после Василиса вновь выглядит поникшей и замкнутой. Она уже давно не реагирует на насмешки Марка, который приходит практически каждый день, оскорбления Елены, которая редко, но заходит в подвалы.
Василиса давно холодна ко всему. Ведь смысл жизни – любимый и друзья – исчезли, и, похоже, что навсегда.

Отношения
Елена Мортинова – главный мучитель. Именно в её голову пришла мысль заточить Василису в башню родного замка. Она, иногда заглядывающая к девушке, вечно оскорбляет и глумится над нею.
Ник, Диана, Захарра, Данила – когда-то друзья. Сейчас их и не видно, и лишь из слов Елены Василиса узнаёт, что с ними, и как они.
Марк – мучитель. Часто приходит в башню, контролируя занятия Василисы. Насмехается над девушкой, правда, иногда его взгляд становится слишком странным…

0

4

Маркус Ляхтич
http://sg.uploads.ru/t/ngbC5.jpg
Внешность: Haynes, Colton

Возраст.
17 лет

Характеристика.
Маркус вполне доволен случившимися переменами в мире. Благодаря покровительству Елены и знакомству с Астрагором Маркус смог занять весьма важную должность в Школе Часов, ещё не окончив школу.
Ставит свои интересы выше интересов других. Да, Маркус эгоист, и его это не напрягает. После своих интересов, идут интересы Елены, которую он боготворит. А уже потом идут интересы Астрагора, которого Маркус, если четно, немного побаивается, хотя гордится тем, что является его учеником. Вспыльчив, хотя на публике чудом сдерживается. Хитрый, успешно прикидывающийся перед взрослыми, которые верят, что он спокойный парень. Заносчивый и надменный, Маркус высокомерно смотрит на младших и более слабых. Любит делать свою работу чужими руками, манипулируя людьми, благо девочек своей внешностью он очаровывает.
Ненавидит Василису. Его раздражало, как все взрослые носятся вокруг этой фейры, считая её «очень сильной». После личного знакомства, Маркус ещё больше утвердился во мнении, что девчонка слабая, и её легко вывести из себя. Подкалывал девушку, ему нравится видеть, как она смешно сжимает кулаки и кричит оскорбления в его адрес. После победы Астрагора, выпросил разрешения её посещать, с целью контроля её занятий. Вначале ему нравилось наблюдать, как она плачет по «любимому Фэшику», вспоминает своих друзей. Маркус издевался над ней, рассказывая лживые слухи о деятельности её друзей. Ему нравилось ощущать её эмоции. Маркус даже не заметил, как стал получать удовольствие, даже когда она просто сидела. Нет, это была не любовь – это стало манией.

Отношения
Елена Мортинова – покровительствует ему. Именно она помогает Маркусу добиваться целей по жизни. Взамен он выполняет различные её просьбы, часто даже против своих убеждений.
Василиса Огнева – его мания. Вначале – дико ненавидимая фейра, которая забирала внимание у Маркуса. После, незаметно от самого себя, она стала его манией.
Астрагор – взял его в ученики. Маркус его немного побаивается, так как хорошо знает, как он наказывает непокорных учеников.
Маришка - его девушка. Честно говоря, он встречается с ней только ради престижа. Ведь, как считают вокруг, они хорошо смотрятся вместе

+1

5

Фэш Драгоций
http://sg.uploads.ru/t/AZDun.gif
Внешность: Finn Harries

Возраст.
16 лет

Характеристика.
Он до сих пор винит себя в том, что так получилось. Винит, что вместо того, чтобы спасти Василису, пытался навредить Елене.
Фэш талантлив – но что они, когда у тебя тяжёлый характер? Слишком ценит свою персону, обижаясь, когда его подкалывают даже друзья. Друзей у него мало, но он готов ради них на всё. На любые опасные поступки Фэш согласен, ведь безрассудности у парня – края нет!  Добавьте ко всему вышеперечисленному язвительность – Фэш, несмотря на трепетное отношение к своей персоне, очень любит подкалывать других – вот перед вами и Драгоций. Ах да, ещё Фэш недоверчив – по сто раз перепроверит незнакомого человека, и будет смотреть на него волком. При всём этом парень далеко не дурак – лучший ученик Астрагора, как-никак – и знает очень много всего. Ещё Фэш – лучший человек на любой вечеринке – хорошо поёт, играет на гитаре.
Но характер такой у парня явно не от хорошей жизни – он сирота, родители которого погибли, спасая его жизнь. А частое заселение Астрагора в его тело на психику явно не положительно влияет. Своей семьёй он мог считать только Орден Дружбы – да и то, пока из-за своего характера с ними не поссорился. Хотя Василису он любит, и даже сейчас готов пожертвовать всем, ради неё.
В подвалах Змиулана, где Фэша сейчас держат, его навыки не пригодятся – часовую стрелу у него всё-таки отобрали.

Отношения
Астрагор – злейший враг. Именно по его приказу Фэша держат в Змиулане. Именно он убил его родителей.
Василиса – влюблён в неё, очень сильно. Готов пожертвовать всем, ради неё. Волнуется за неё, хотя этого не показывает.
Ник, Диана, Данила – лучшие друзья. Да, он часто ссорился с ними, обижался – но берёг их. Жаль, что они так разошлись, возможно, что навсегда.
Захарра – двоюродная сестра, единственная, с кем он общается. Она приносит еду в его каморку, и рассказывает последние новости. Правда, сейчас её не узнать – слишком сильно изменила её битва.

0

6

Маришка Резникова
http://sh.uploads.ru/t/iJQlw.jpg
Внешность: Egerton, Tamsin

Возраст.
17 лет

Характеристика.
Для Маришки всё идёт как надо – по-другому, как ей выгодно. Ведь раньше, как она смогла бы стать секретарём при Мортиновой, ещё не закончив школу?
Маришка старается во всём быть идеальной. Причёска, внешность, отметки – всё должно быть на высшем уровне. И, кстати, у неё это неплохо удаётся. Часто применяет лесть, за что её не особо любят ровесники. Зато взрослые относятся с уважением – ещё практически ребёнок, но как много достигла! И частично в этом помогает ум – Маришка действительно умна, во всём, что не касается отношений. Имеет привычку часто повторять слово «кошмар», растягивая последнюю согласную, за что получила прозвище – госпожа Кошмар-р. Старается во всём быть похожей на Мортинову – так же презрительно смотрит, говорит практически те же слова, повторяя их за своей обожаемой директрисой. Родом из влиятельной семьи, что тоже немало помогает в карьере. Влюблена в Фэша Драгоция, правда, тот не отвечает взаимностью. Но Маришка может и подождать, а пока она будет встречаться с Маркусом…
Девушка слишком похожа на змею – холодна в общении, скользкая – никогда не поймёшь, где она говорит правду, а где врёт – и любит «трещать», скрывая за пустой болтовнёй свои настоящие намеренья.

Отношения
Елена Мортинова – её госпожа. Верна ей, пожалуй, даже больше, чем Астрагору. Старается во всём быть похожей на неё.
Маркус – встречается с ним. Их отношения смотрятся вполне адекватно: оба – лучшие ученики, оба – секретари. Они на редкость схожи характерами, правда, на самом деле каждый из них влюблён в другого…
Василиса – не обращает на неё внимания. Хотя, Маришка рада, что эта глуповатая фейра исчезла, но ей она особо сильно не мешала – так, слегка раздражала.

0

7

http://sg.uploads.ru/t/i5H3x.gif

Имя, фамилия.
Герман Денари

Внешность.
Nathaniel Buzolic (возможна смена)

Возраст.
28 лет

Характеристика.
Ты иногда казался мне добрым эльфом, который приносит подарки и радость. Правда, разве эльф курит остальские сигареты, иногда запивая их алкоголем? Мои родители не слишком любили тебя, но ничего не могли поделать – ты всегда прикрывался фразой: «Мы же родня».
Я была любимой племянницей, твоей принцессой, а ты – моим рыцарем. У тебя всегда было время, чтобы послушать мою очередную сказку о королеве Часовых Механизмов. Ты знаешь, что я очень сильно привязалась к тебе. И эта привязанность во мне никогда не отступит. Я всегда знаю, что мне поможешь и подскажешь, мой дядя.
Помнишь ту субботу, когда родителей опять неожиданно вызвали на работу? Ты примчался практически сразу, как только узнал, что нас оставляют вместе на целый день. Сколько мне тогда было – лет шесть, не больше. Мы отправились в заставку в твоём часолисте, где носились на песчаном пляже и брызгались такой приятно прохладной водой. Тогда ты научил меня строить замки из песка – правда, такие вычурные как у тебя, я так и не умею делать. И накормил меня вкуснейшими булочками из астроградской лавочки – мама потом ещё говорила, что ты кормишь меня всякой гадостью.
Дядь, я выросла, но не перестала любить тебя. Пожалуй, ты единственный человек, который не пытается меня воспитывать, а принимает такой, как есть. Который всегда хотя бы попытается меня понять и утешить, а потом купит вкусное мороженное.
Я вижу, что ты устал доказывать обществу, что ты не бездельник. Но кто знает, что на самом деле скрывается под твоей маской? Ты часто говоришь, что ты хулиган и растяпа, но ведь я знаю, что под этим скрывается боязнь. Боязнь ответственности. Ты никому этого не покажешь, ведь твоя маска весельчака слишком глубоко въелась в кожу. Для многих ты – насмешливый и немного циничный художник-часовщик. Ведь ты появился в Хроносе чтобы доказать, что ты не слабый, да, дядя?

Ваши отношения с ним.
Мой любимый дядюшка, я жду тебя, чтобы вспоминать те счастливые времена, когда ты сажал меня на свои колени и пребольно дёргал за уши. С удовольствием отыграю с тобой всё, что ты захочешь, но лучше, конечно, если это что-то будет светлое и радостное.

Связь с вами.
Гостевая

0

8

Имя, фамилия.
Варвара Лапина

Внешность.
Genevieve Hannelius (Возможна смена)

Возраст.
14 лет (21 мая 2004)

Характеристика.
Варя родилась и живёт на Остале. Не часовщица. У неё вспыльчивый характер. Варя любит подраться. Хозяйка большого и доброго сенбернара Игрека. Подружились с Ванессой, подравшись во вторую неделю первого класса. Варвара красиво рисует, но об этом знают только её лучшие подруги Ванесса и Нина, которым она показывает свои рисунки. Не очень любит книги, больше фильмы. Также любит фотографировать всё вокруг. У Вари есть старшая сестра Мария, которая живёт с матерью, а Варвара живёт с отцом, так как её родители развелись. Ещё у Вари есть младшая сводная сестра Елизавета от второго маминого брака. Варвара не любит врать, она предпочитает почти всегда говорить правду. У Лапиной есть прозвище - Лапка, но она его не любит и предпочитает, когда её называют Варя. Лапкой девочка разрешает называть себя только Ванессе и Нине.
Возможно что-нибудь добавить и\или изменить, но только с моего разрешения.

Ваши отношения с ним.
Лучшая подруга с Осталы. Ищу тебя, чтобы рассказать о своём часодействе.

Связь с вами.
http://vk.com/id200029541

0

9

Имя, фамилия.
Нина Архипова

Внешность.
Elle Fanning (Возможна смена)

Возраст.
14 лет (27 февраля 2004)

Характеристика.
Нина родилась и живёт на Остале. Не часовщица. У Нины всегда были хорошие оценки. Подружилась с Ванессой и Варварой, когда Несс и Варя подрались, а она пыталась их успокоить. Нина, как и Ванесса, любит читать. Архипова спокойная, рассудительная, даже немного занудливая,  добрая и любящая животных. Нина очень хорошо шьёт, она часто дарит сшитую своими руками одежду Варе и Ванессе, а куклы двух её младших сестёр могут похвастаться большим и оригинальным гардеробом. Нининых сестёр зовут Яна, восемь лет, и Татьяна, три года. Нина, в отличии от Вари, сможет поверить Ванессе, только когда увидит доказательства её часодейства. Нина очень хвастливая, но она знает об этом и старается побороть свой недостаток, но это у неё получается не всегда.
Возможно что-нибудь добавить и\или изменить, но только с моего разрешения.

Ваши отношения с ним.
Лучшая подруга с Осталы. Ищу тебя, чтобы рассказать о своём часодействе.

Связь с вами.
http://vk.com/id200029541

0


Вы здесь » Часодеи: альтернативная история » Горячие предложения » Акция vol.0. Внимание, розыск!